站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 移民搬迁遗留户
提交时间: 2020-12-11
信件内容: 你好,我是安里乡柳家原村的搬迁遗留户,请问我们剩下的几户什么时候能安置??
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-12-18
回复内容:

您好,现将您反映的问题回复如下:

2012年时县沉陷办对安里镇郊城堡柳家原村作出采空区房屋价值评估,具体搬迁安置意愿属自主上报,可根据自己房屋价值购换县采空区安置房。经了解,县沉陷办仍有沉陷搬迁安置空房,可按照程序上报。工作人员已电话与您联系,向您进行了解释说明。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心