站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 我因收手机和开行李箱事件诬告老师
提交时间: 2020-10-27
信件内容: 我城关中学高二学生,因班主任老师收了我的手机因此怀恨在心,一时冲动诬告班主任,现我申请撤回我的信件,并诚恳的向班主任老师道歉。
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-10-28
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

请您以后认真学习,少玩电子产品,力争考上理想大学,以优异成绩回报父母和老师对你的付出。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心