站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 请将县城东一路路灯修复
提交时间: 2019-10-31
信件内容: 县城东一路早晚路灯不开,黑乎乎一片。影响北关中学三千学生出行。影响县城形象
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2019-11-08
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

经住建局路灯站工作人员连续5日巡查确认,您反映问题不属实。经联系并邀请您共同参加巡查,您表示自己再观察几晚,拒绝参加巡查。目前一路路灯开关时间为早5:00至6:30,晚17:50至凌晨1点,路灯一直处于正常运转状态。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 188bet滚球直播网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心