站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 政务大厅真不是人开车办事去的地方
提交时间: 2019-08-22
信件内容: 建议把政务大厅旁边车位多修点,人民办事的地方,人口流动集中,车没办法停,加大财政收入不至于是从老百姓口袋掏。配套跟不上,谁的责任。
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2019-08-23
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

由于政务大厅办理业务人员较多,车流量较大,如过多增设车位将会导致交通拥堵,建议您将车辆停至青正街二路至三路车位处。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 188bet滚球直播网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心