站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 城市执法不考虑民众生活,政府不干实事
提交时间: 2019-08-22
信件内容: 城市建设跟不上,交警执法单位只管罚款,罚的钱都哪里去了,为什么不用老百姓罚的钱给建设车位,一个个领导都吃了,喝了,城管闹得大家鸡飞狗跳,什么都做不成,人民生活靠什么,大家都不爱了,不想着为民众福利,改善城市建设,澄城就是以后的玉门。没人,死城。
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2019-08-23
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

目前我县正在开展国卫复审工作,为改善城市环境,规范市民文明行为,各相关职能部门正在对城区各类不文明行为进行集中整治,为广大市民提供一个文明、舒适的生活、工作环境。同时希望广大市民对我县各项工作多支持,多提宝贵意见建议,携手共建美丽新澄城。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 188bet滚球直播网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心