站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 暑假见习大学生
提交时间: 2019-07-04
信件内容: 尊敬的领导:你好!我想咨询一下,今年暑假县住建局是否招收见习大学生。
回复内容:
回复部门: 人社局
回复时间: 2019-07-08
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

经和县住建局机关办公室负责同志联系,询问后得知,今年暑假住建局不需见习大学生。如您还有其它相关问题可以联系0913-6866916,澄城县人才交流服务中心电话,进行咨询。   
  特此答复
                                                                                         澄城县人才交流服务中心

   

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 188bet滚球直播网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心