站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 操办贫困县100-500亿不付息不还本的真实扶贫款资金
提交时间: 2015-06-22
信件内容:

操办贫困县100亿元以上(不还本息)的真实扶贫款资金《事关重大》务必转交县委书记县长亲阅(直接转交县委书县长手上促成你县扶贫款到位的有关人员得0.1%1000万以上的奖励)

县委书记县长你好!                                                                           
       本公司操办贫困县100亿元以上《不还本息》的扶贫款资金,该资金属于华侨赞助国内贫困地区,发展县域经济,为民间资金性质,资金数额有限,先申请先办,放完为止,因此,不属于财政类拨款,本次扶贫资金必须由各书记县长直接签字申请,用于发展本县经济。

本《不付息不还本的扶贫款资金》,已有成功案例!都已经有68个县接到款了,大多数是在靠近北京河北一带。请贵县县委书记县长《不要不相信》,为当地百姓做点实际的好事。不管怎样在操办过程中,不需要贵县的任何前期费用,县长和财政局长只需要花费两天时间到北京。

为了证实资金真实性,其中举例银主(一):张春华中行卡号:6065800200057964;  资金移动证号:107445322857869;  解付令号:0369253771农行卡号:62285377365586316; 资金移动证号:107445323868800;  解付令号:0300025478财团资金真实合法,由中央领导签字,央行、银监会等部委批准文件,资金移动证明、资金解付令等相关手续,财团进银行办理手续时携带合法手续。

如贵县需申请办理,信函必须回复上海国丰投资管理咨询有限公司shgftz1012@163.com信箱索取详细申办操作文本,电话:18917689533、021-32519173徐振华  信函必须附有县长书记直接的专用电话和邮箱。                                               

回复内容:
回复部门: 政府办
回复时间: 2015-07-02
回复内容: 具体事项请与政府办公室联系,0913-6712145
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心