站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 道路
提交时间: 2014-09-28
信件内容:

澄城县城东出口,没有一条好路可走,尤其下雨天,路更难走.请县领导能体察民情,尽快解决这一问题.

回复内容:
回复部门: 政府办
回复时间: 2014-10-08
回复内容: 城市建设道路难走,是不可避免的现实问题,城东入口正在建设中,请大家对城市建设给予支持。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心