站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 医院
提交时间: 2015-02-25
信件内容: 现在感觉医生,,,我哥家的孩子一个小感冒住到大医院都能花4000多每天光是给孩子吊4针管药500块2天时间就没了,我们都不知道钱每天都花到哪了连用的什么药什么价位都不清楚,感觉医院只顾意味的赚钱都不知道我没农民赚钱的难。
回复内容:
回复部门: 政府办
回复时间: 2015-03-07
回复内容: 各医院正在进行深化作风建设活动,与你无法联系,本着对患者负责的态度,特别强调规范用药和服务收费,有则改之无则加勉。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心