站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 万泉街南段九路路三年修不好
提交时间: 2015-06-15
信件内容:

东环九路南段路修不好影响我公园供电所所五六千用户缴费,办理业务,路难走,车开不进来,遇到下雨更是寸步难行,三年来一直得不到良好的解决,牵扯好多居民出入不便,几年来一直这样遇到刮风跟沙尘暴一样。希望县上领导得意重视的督促把路修好!

回复内容:
回复部门: 政府办
回复时间: 2015-06-25
回复内容: 路面已修好正常通车。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心