站内搜索: 高级搜索
网站支持IPv6
当前位置 : 首页 > 网络问政>投诉建议
信件内容:
信件标题: 交通违法申诉
提交时间: 2022-09-12
信件内容: 交通违章仅发疑似照片一张且拍摄角度有问题,无说服力,应发3张,申诉15天无结果,你们很忙吗,还是只知道罚,申诉成怱悠,如果不尽快回复则发抖音,鱼死网破!!!!!!!!!
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2022-09-16
回复内容:

你好,现将您的问题回复如下:

工作人员已与您联系,并调取了电子违法照片,同时向您解释了相关法律规定和判定标准,您表示理解。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心