站内搜索: 高级搜索
网站支持IPv6
当前位置 : 首页 > 网络问政>投诉建议
信件内容:
信件标题: 感谢信
提交时间: 2022-08-04
信件内容: 在26号我投诉问题之后,交通运输局的樊伟同志及其对接的出租车管理所的同同志积极处理我的问题,默默无闻,热情服务,认真负责,在此,向两位同志及交通运输局表示衷心的感谢!
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2022-08-05
回复内容: 您好,感谢您的理解和支持,为人民服务是我们的宗旨。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心