站内搜索: 高级搜索
网站支持IPv6
当前位置 : 首页 > 网络问政>投诉建议
信件内容:
信件标题: 文件查询
提交时间: 2022-03-02
信件内容: 请问《澄城县农村宅基地和集体建设用地确权登记发证工作方案》这个文件在哪里可以查询到?
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2022-03-02
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

您可在政府网站金宝搏官网188目录下的规范性文件内可查询到,《澄城县农村宅基地和集体建设用地 确权登记发证工作方案》公示的具体链接为http://www.yuma100.com/gk/fdzdxxgk/zcwj/gfxwj/72015.htm

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心