站内搜索: 高级搜索
网站支持IPv6
当前位置 : 首页 > 网络问政>投诉建议
信件内容:
信件标题: 澄城县2019年旅游统计数据咨询
提交时间: 2021-04-20
信件内容: 您好!本人是在陕学习的大学生,目前是研究生一年级。出于关心地方发展、关注政府建设的目的,通过官网查询、年鉴查询、网络查询等方式,均末查询到澄城县2019年旅游统计数据。因此,想咨询澄城县文旅、统计等有关部门,寻求澄城县2019年旅游统计数据(包括旅游综合收入、旅游接待人次)。谢谢!
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2021-04-21
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

工作人员已电话向您解释说明。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心