站内搜索: 高级搜索
网站支持IPv6
当前位置 : 首页 > 网络问政>投诉建议
信件内容:
信件标题: 复印个人档案材料
提交时间: 2021-04-18
信件内容: 您好,我想咨询一下在澄城县人才交流服务中心存着人事档案,需要复印个人党员相关材料,需要怎么办理,需要什么证件,办事时间是什么时候,希望得到回复!非常感谢!
回复内容:
回复部门: 人社局
回复时间: 2021-04-21
回复内容: 你好,来信收悉!为详细了解您需要办理的事项,请您与人才交流中心联系,电话:0913——6866916。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心