站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 寒假大学生政府见习
提交时间: 2020-01-02
信件内容: 关于今年寒假大学生政府见习文件怎么一直没有见,是今年澄城县没有大学生政府见习吗,还是后期会出文件
回复内容:
回复部门: 人社局
回复时间: 2020-01-06
回复内容:  
您好:
现将您的问题回复如下:
2020年1月2日《关于2020年寒假大学生进政府见习的通知》已在澄城人民政府网站通知公告栏内发布
,同时工作人员已向您解释说明。
联 系 人:高茹
联系电话:0913——6866916
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心