站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 水果深加工速冻冰品
提交时间: 2019-09-18
信件内容: 退耕还林,各种水果供大于求己成发展趋势,新鲜的水果换一种吃法,深加工速冻后食用,口感味道优于鲜水果,品尝后可鉴。食用方便快捷卫生,实践可鉴。提高人均水果摄入量,事实可鉴。缓解水果滞销果农收入可鉴。水果深加工企业永续发展,时间可鉴。生产工艺和销售渠道都己完善,施实可鉴。希望政府立项开发或信息公示征集社会资金参与开发。电话微信索取资料,13943373316,孙先生。
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2019-09-19
回复内容:

您好,感谢您的建议,我县相关部门将会和您联系。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 188bet滚球直播网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心