站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 提的问题,为什么石沉大海,也查不到!
提交时间: 2019-07-26
信件内容: 想问一下,我提的问题,为什么石沉大海?有信件编码与查询密码,想要信件查询也查不到!什么情况!
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2019-07-26
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

工作人员已电话与您联系,对您的问题进行了解答,同时您可以在188bet滚球直播网站信件栏输入信件编码和查询码进行查询。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 188bet滚球直播网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心