站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 澄城县一卡通公司骗取1000元钱
提交时间: 2019-06-27
信件内容: 澄城县之前计划发行全国一卡通,我于2019年2月17日通过微信转账给澄城县一卡通领导同伟1000元公交卡预订款,至今已经过去4个月时间,卡片也没有给我,退款也是拖延至今,现在打电话不接微信不回,请政府帮我处理一下,谢谢
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2019-06-27
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

请您具体说明一卡通缴费过程和同伟本人所在单位等情况,我们将根据事实认真进行调查处理,并及时回复。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 188bet滚球直播网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心