站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 政府不作为
提交时间: 2019-06-26
信件内容: 对于澄馨苑没天燃气用,在物业不让天然气公司进入,在两家公司之间没有做好协调有失政府职责,敢问国家给你们工资是干什么的,你们具体负责什么,是不是要把党交给你们的让你们败光了
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2019-06-27
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

经查,澄馨苑小区建设时间过久,属于老旧小区,且用户已全部入住,协调难度大。老旧小区需要由物业或业主代表组织进行协商。目前城燃公司计划7月初与物业公司再次进行沟通,商定具体流程事项,加快推进该小区气化工程。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 188bet滚球直播网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心