站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 贫困家庭核实事宜
提交时间: 2019-05-10
信件内容: 我的哥哥雷西锋、雷军锋家庭困难,希望核实,给予帮助。
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2019-05-10
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

请您或家庭成员将详细情况书面提交镇、村,待审核查证后,有关部门将按照相关政策进行帮助。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 188bet滚球直播网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心