站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 冯原镇丰和苑小区产权是什么产权
提交时间: 2019-03-20
信件内容: 你好,,村里现在推我爷我爸的院子,给予一定性的补偿,用来抵丰和苑小区房价,,请问俩院子能抵多钱?丰和苑小区是什么性质的产权房?
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2019-04-01
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

经查,您反映的桩基腾退只涉及一处院子,不涉及两院子。

享受冯原镇同步搬迁政策腾退的每院废旧桩基折抵房价12万元。丰禾苑小区房价均价为1850元每平米(楼层、面积、户型不同房价有所不同)。丰禾苑小区房屋产权为半产权。

镇村干部已联系了当事人,并当面解释了相关政策。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 188bet滚球直播网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心