站内搜索: 高级搜索
网站支持IPv6
当前位置 : 首页 > 网络问政>投诉建议
信件内容:
信件标题: 关心下一代,打击隐蔽的麻将馆。
提交时间: 2014-01-12
信件内容:

王庄中学邻家开了一家麻将馆,白天老师打,晚上学生打。我们在这里给孩子做饭,每天接孩子的时候看见学生进进出出,学校也不管,举报公安局也没人管,上次派出所来人不叫开,谈们停了几天后又开了,难道真的没人管了吗 ?请领导们关系下我们的下一代,不能叫那么一个麻将馆害了学生。学校是教书育人的地方,老师打,学生跟着打,请领导们彻查。

回复内容:
回复部门: 政府办
回复时间: 2014-01-22
回复内容: 你所反映的问题,王庄镇政府进行了核实,派出所进行了依法处理。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

188金博宝亚洲体育·188bet滚球直播主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心